Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011)

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011) отзывы

4,8
22.11.2013

Любимое кино

Достоинства: Нормальный и интересный.

Отзыв: Я просто очень люблю этот фильм, вот просто нравится смотреть имею все серии и смотрю, когда есть свободное время, он просто успокаивает и забываешь о всех проблемах и делах и просто смотришь для удовольствия. Поставлен очень хорошо и артисты очень хорошие.

07.12.2023

Прекрасная экранизация экшн-франшизы 21 века.

Достоинства: Прекрасный фильм для просмотра в компании друзей.

Отзыв: Я - фанатка Джонни Деппа и любая экранизация с его участием для меня просто как бальзам на душу. Четвертая часть франшизы не в чем не уступает предыдущим трем частям. Прекрасно все: сценарий, режиссура, актёрский состав. Может мне совсем чуть-чуть не хватило батальных сцен и любовной линии, но в целом отличное кино. Джонни как всегда великолепен в образе Джека Воробья, на него смотришь с улыбкой и ждешь, что еще нового он может привнести в образа своего героя.

24.06.2019

Красочно, но поднадоело

Достоинства: Актеры, картинка.

Недостатки: Порвторения сюжета.

Отзыв: Фильм хороший, картинка отличная, но сценаристы уже начинают испытывать кризис, уже все не так интересно.

13.06.2019

Отличный фильм про пиратов

Достоинства: Мне нравится данный фильм.

Отзыв: Отличная игра актёров, весьма интересный сюжет, мне нравятся фильмы подобной тематики. Если говорить об возрастной ограничении то я бы рекомендовала 16+так как в фильме есть достатичные жуткие моменты, а в целом фильм вполне подходит для семейного просмотра.

21.11.2013

Супер

Отзыв: Фильм супер=)).

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.