Помада для губ Max Factor Velvet matte

Отзыв о Помада для губ Max Factor Velvet matte:
Помада для ярких девушек

22.03.2020

Достоинства

Увлажнение, бренд, качество, не сушит губы.

Недостатки

Не совсем матовая помада; не стойкая.

Отзыв

Бренд косметики «Max Factor» давно и прочно вошёл в жизнь почти каждой девушки. Бренд выпускает довольно таки качественную и хорошую косметику. Шикарные тональные средства, пудры, румяна, а какая у них качественная тушь. Помады также не стали исключением. Помада достаточно не бюджетная, но она вполне оправдывает свою цену. Потому что качество просто на высоте. Помаду я приобрела в магазине «Магнит косметик» со скидкой, без неё она стоит чуть дороже 500 рублей, но цена вполне оправдана качеством и брендом. Со скидкой можно найти намного дешевле. Объём у помады 3,5 грамма, но расход не слишком большой. Я пользуюсь ей около трёх месяцев и помада очень мало расходуется. Но первое что хотелось бы отметить это красивая, строгая, чёрная упаковка. Матовый, достаточно прочный футляр, крышка плотно прилегает к упаковке и закрывается до щелчка. Девушки могут не переживать, что помада случайно откроется в сумке и сломается, либо все измажет. Но все же я нашла небольшой минус у футляра, это матовая поверхность, после снятие защитной плёнки, у меня остался липкий слой и размытая поверхность, первоначальный внешний вид был слегка испорчен, но думаю это не слишком страшно. Стик у помады не большой, с логотипом фирмы, смотрится тоже очень красиво и необычно. На самом тюбике есть наклейка со сроком годности, информации о производителе и состав. На дне упаковки имеется номер оттенка и названия. Я выбрала для себя номер 25, «Blush». Оттенок очень яркий, цвет розовый. Но оттенок сам по себе не вульгарный, прекрасно подойдёт как смуглым, так и девушкам со светлой кожей. Помада заявлена, как матовая, но все же мои губы были слегка увлажнены. То есть не было того сухого эффекта, какой мы получаем обычно от других матовых помад. Аромат у помады я совсем не чувствовала, то есть ничего моим губам не мешало. Стойкость у помады не совсем высокая, можно поставить три балла из пяти. Поначалу она держится очень хорошо, примерно где то через час яркий пигмент пропадает и остаётся приятный розовый оттенок. Консистенция у помады очень приятная, легко скользит по губам рисуя четкие контуры, не оставляя комков и полос. На губах смотрится очень ярко и сочно. Помада прекрасно сочетается с любым цветом одежды и подойдёт к любому оттенку волос. Также я бы с удовольствием хочу попробовать нежные, нюдовые оттенки, а также розовый цвет в разных оттенках.
Состав у помады хороший, очень много разных масел, таких как какао, алое. Поэтому можно не переживать за сухость ваших губ, наоборот она придаст дополнительное увлажнение, а в зимнее время ещё и защитит ваши губки.
В итоге у помады я нашла достаточно большое количество плюсов. Хоть помада и заявлена матовой, она увлажняет ваши губы, приятная текстура легко ляжет даже на самые капризные губки. А большая палитра оттенков придётся по душе каждой девушке. Цену я в расчёт не беру, так как она полностью оправдывает своё качество. Помада мне очень понравилась и я ее рекомендую всем девушкам. Обязательно нужно попробовать и совсем не пожалеть об этом!

Помада для губ Max Factor Velvet matte фото 1 Помада для губ Max Factor Velvet matte фото 2 Помада для губ Max Factor Velvet matte фото 3