Помада для губ Max Factor Velvet matte

Отзыв о Помада для губ Max Factor Velvet matte:
Нравится

24.03.2020

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь помадой практически каждый день. Но остановила свой выбор именно на этой марки. Мне нравится эффект и широкий выбор оттенков. Приходя в магазин косметики, с удовольствием выбираешь тон помады. В ассортименте большое количество ярких оттенков. Приобрести товар можно в среднем за 200 рублей. В период больших праздников на него проводятся акции.
Помада легко наносится и не скатывается на губах. Перед нанесением я стараюсь использовать базу, а потом уже наношу средство. Помада долго держится. После употребления напитков и еды следует немного освежать цвет. Не утяжеляет губы и не сушит, не стягивает кожу. Приятно пахнет. Дизайн помады отличный и привлекает взгляд своей простотой и роскошью одновременно. Она бывает жидкой, матовой. Можно выбрать разный тип. Если выбрать жидкую помаду, то она не растекается. Для большего эффекта я использую карандаш для губ этой же компании. Популярность фирмы говорит о качестве и отличном эффекте. Я в этом не ошиблась, когда выбрала эту компанию. Эффект гарантирован.