Сериал "Сезон любви" (2019)

Отзыв о Сериал "Сезон любви" (2019):
Сериал просто супер!

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главная героиня сериала - девушка, которая учится в медицинском институте. Вскоре она знакомиться с прекрасным молодым человеком, с которым у них намечается роман. Но дело в том, что у него уже есть невеста, но он бросает ее. Та в свою очередь хитрым способом женит его на себе. А вот девушка, с которой у него был короткий роман уже беременна и узнав о свадьбе возлюбленного уезжает домой в совершенно другой город.
Там она выходит замуж, но брак опять оказался несчастливым так как девушка застает своего мужа с молодой любовницей и уезжает обратно в город, откуда уехала. Там она хорошо живет с дочкой, не зная какие проблемы ждут их. Женщина работает в местном пансионате, куда приезжает ее бывший муж в надежде помириться. Но она отказывает, дальше судьба женщины очень сильно поменяется в худшую для нее и дочки сторону.
Сериал очень эмоциональный и наполнен массой положительных качеств, лично я получила большое удовольствие от просмотра, чего и вам желаю, всем советую получить большое восхищение от просмотра!