Отзыв о Фильм "Страна призраков" (2018):
Очень интересный!

Игра актеров
Декорации
03.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, декорации.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Добрый вечер. Вчера, наконец-то, посмотрела «Страна призраков» (рейтинг 6,5) франко-канадский триллер 2018 года, и не пожалела, ни на секунду. Начало фильма, лично для меня, не предвещало развития таких крутых событий, которые подвергли меня в посто в шок. Не хочу заострять внимание на самом сюжете потому, что это нужно увидеть и прочувствовать. Эмоции зашкаливали, сердце выпрыгивало. Повороты событий в фильме просто поражали, сценаристы постарались на славу. Это самое атмосферное кино, которое я смотрела за последнее время, придумать конечно можно все, что угодно, имея широкое воображение, но воплотить задумку достойно не всем удаётся. Это именно тот случай, когда всё на очень достойном уровне уровне. Актёрский состав мне очень понравился, я верила им с начала и до конца фильма. Ещё отдельно хочется сказать за грим, очень натурально, порой казалось, что это настоящие ссадины, шрамы и синяки. Сюжет не пересказываю лишь только потому, что будет не интересно смотреть, а эта картина стоит вашего просмотра 100%.

Фильм "Страна призраков" (2018) фото 1