Мицелярная вода Care 365

Отзыв о Мицелярная вода Care 365 :
Недорогая супер находка

23.03.2020

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Вообще нету.

Отзыв

Вот это уж действительно супер находка. Я зашла в первый попавшийся магазин и мне нужна бвлрюа мецелярная вода. Скажу сразу, я вообще не крашусь. Очень очень редко это делаю. Раз наверное в год. Если какой то праздник. Соответственно, спросите вы, щас чем мне мицелярная вода для снятия макияжа. Дело в том, что эта супер вода имюспользуется мною постольку, поскольку ни одно другое уходовое средство не подходит моей коже лица. Она у меня очень проблемная, сухая и чувствительная. Раньше я про что использовала гель для у мы ван и собственно закрепляла уход кремом для лица. Но все равно были проблемы. Они, конечно, есть и сейчас. Но с исполтщвюованием этой мицелярки, они тали намного менее заметны. Я стала протирать лицо ею перед нанесением крема. Я про макияж вообще молчу. Дорогие средства так не всегда справляются. Буквально один раз стоит провести диском и никаких усилий точно делать не нужно. Всё смывается замечательно. Удивительно даже для такой цены - около 50 рублей. На данный момент это лучшее средство для меня. Без замаха. Очень приятная водичка. Рекомендую.