Мицелярная вода Care 365

Отзыв о Мицелярная вода Care 365 :
Эффективно

07.12.2021

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Мицеллярная вода 3 в 1, очищение- увлажнение - экстра-уход, мне очень понравилась! Каждый раз покупаю водичку данной серии, хватает на долго, месяца на три, при ежедневном использовании. Бутылочка имеет 445 мл, прозрачная, с розоватой мицеллярной водой. Удобный колпачок, с тонким отверстием. Данная водичка хорошо справляется со своими задачами. Снимает макияж, для меня это важно, так как использую водостойкую тушь и мицеллярка с ней справляется. Так же не сушит кожу лица, не стягивает. Подходит для любого типа лица, а также глаз и губ. Имеет приятный слабый аромат масла жожоба и включает в свой состав гиалурон комплекс. Это практически универсальная мицеллярная вода, по маленькой цене 55 рублей. Водичка не только хорошо очищает от макияжа, но и питает кожу лица и губ. Содержит и такие витамины как, С, В3, про витамин В5 повышающие эластичность кожи и улучшая цвет лица. Достаточно смочить данной мицеллярной водой ватный диск и протереть кожу лица и глаз, до полного удаления макияжа.

Мицелярная вода Care 365  фото 1