Помада для губ TF Cosmetics Color trend matte

Отзыв о Помада для губ TF Cosmetics Color trend matte:
Помада, которая понравится всем

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Не сушит губы;
Мягкое нанесение;
Приятная текстура;.

Недостатки

Не стойкая;.

Отзыв

Я давно искала помаду с хорошим оттенком, которая прекрасно подойдёт для любого случая. И да, помаду этой фирмы я смогла нанести и на работу, и на прогулку, и на свидание. С фирмой этой косметики я была почти не знакома, поэтому при покупке совершенно не знала, что меня ждёт. Но могу сказать, что я совсем не пожалела о данном приобретение. Помада действительно оказалась стоящей даже за такие деньги.
Фирма «TF» представлена не во многих магазинах косметики, я ее покупала в белорусском магазине «Парфюм косметик», возможно он есть не во всех городах. Помада-карандаш стоит со скидкой не дороже двухсот рублей, если посмотреть без скидки где то около 250-300, что тоже вполне не дорого.
Сама помада находилась в красивой, картонной упаковке, а в упаковка в свою же очередь была в защитной пленке, так что можно не переживать за сохранность и качество помады. Тем более в магазине в большом количестве были представлены тестеры, так что вы всегда можете посмотреть оттенок перед покупкой, что весьма удобно.
Сам футляр чёрный, с белой надписью, название фирмы, а на дне футляра есть номер оттенка. Я взяла себе номер 207, но о нем я расскажу подробнее чуть позже. На футляре помимо названия и оттенка больше ничего нет. Вся необходимая информация была на самой упаковке, состав, срок годности и способ применения, а также информация о производителе, но к сожалению, упаковку я выбросила. Сама помада-карандаш довольно таки компактная и удобная, крышка плотно закрывает футляр, я бы даже сказала очень плотно.
Консистенция у помады матовая, слегка кремовая, достаточно удобно и приятно ложится на губы, никакого дискомфорта вы испытывать не будете. Единственное, что мне не понравилось, что помада оставляет очень сильные отпечатки на посуде. Но также это может говорить о хорошем, ярком пигменте.
Помада достаточно стойкая, хорошо держится около трёх часов, после этого постепенно сходит с губ, оставляя легкий, едва заметный оттенок. Ощущение такое, как будто вы нанесли на губы тинт. Помада губы не сушит, а дарит им лёгкое увлажнение.
Мой оттенок 207 слегка яркий, подойдёт девушкам со смуглой кожей и темными волосами. Но несмотря на яркий оттенок помада прекрасно подойдёт для любого случая и совсем не выглядит вульгарно. Оттенок даже больше не розовый, а малиновый, делает ваши губы сочными и яркими. Слегка добавит обьем и упругость вашим губам. Цвет очень глубокий и насыщенный, но в тоже время легко сочетается с естественным цветом ваших губ. Я настолько видимо была в восторге от этого оттенка, что когда снова пошла в магазин, за такой же помадой только слегка в другом оттенке, купила абсолютно такую же.
Итак, помада действительно очень хорошая, она прекрасно ложится на губы, совершенно не сушит их, а наоборот дарит увлажнение, перед применением лучше смазать губы вашим любимым бальзамом, так вы добьётесь ещё лучшего эффекта. Я обязательно буду приобретать ещё и ещё, только в других оттенках. Также у помады есть ещё один существенный плюс, ее не надо точить, как другие помады-карандаши, она легко выдвигается. Вообщем, рекомендую и ставлю десять баллов из десяти.

Помада для губ TF Cosmetics Color trend matte фото 1 Помада для губ TF Cosmetics Color trend matte фото 2 Помада для губ TF Cosmetics Color trend matte фото 3