Яна троянова

Отзыв о Яна троянова:
Замечательная актрисса

23.03.2020

Достоинства

Хорошая игра, чувствует своего персонажа.

Недостатки

Мне кажется немного видно её совюбственное "Я".

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одной замеча елтной актрисе по имени Яна Троянова. Впервые я совершенео случайно увидела её в фильме "Волчек". На самом деле часто смотреть фильмы у меня нет возможности, да и фильмы последнее всюремя все на один лад, лица одни и те же во всех фильмы подряд. А здесь я просто увидела новое лицо и влюбилась в игру этого человека. Так тонко чувствовать свою роль и любить то, что ты делаешь, это фантастически. Для себя я просто открыла новый тип актёра и человека. Понимать и любить то, что ты делаешь это действительно здорово и это чувствуется. Яна Троянова очень качественно играет свою роль. Ответственно и чувствеенно. Вторым фильмом был фильм "Жить" и вновь я не разочаровалась. Эти два фильма просто перевернули моё сознание. Трогают до глубины души и в этом нужно отдать должное игре актёров. И в частности актриссе Яне Трояновой. Я не могу оветовать посмотреть эти фильмы каждому, потому что это фильмы для узкого круга зрителей, но нароимер фильм "Кококо" с Янкой Трояновой я однозначно могу порекомендовать.