Яна Чурикова

Яна Чурикова отзывы

4,9
10.03.2013

Находчивая ведущая

Достоинства: Хорошо поставленная речь.

Недостатки: Всегда одинакова.

Отзыв: Яна Чурикова, кажется, с легкостью произносит 1000 слов в минуту. Ее говорливости можно позавидовать. Но еще Яну Чурикову отличает необыкновенная находчивость - даже во время прямого эфира она не теряется, всегда подбирает нужные слова и темы для разговора, и не допускает тягостных пауз. Известна благодаря работе в программах "Фабрика звезд", "Жестокие игры", и как ведущая многих концертов.

18.05.2013

Отличная ведущая!

Отзыв: Очень жаль что в этом году Яна не объявляет оценки участников на Евровидении. Она удивительная ведущая. Ее внешность притягательная, делает любое шоу с ней - офигенным! Она очень начитанная и свободно оперирует множеством слов! Яночка безумно классная!

14.02.2015

Очень позитивная девушка

Достоинства: Приятная, умная, позитивная.

Отзыв: Яна Чурикова прекрасная ведущая, особенно люблю когда она ведет какие-нибудь шоу или концерты. Она отлично смотрится перед камерой, не тушуется, всегда улыбается и губами, и глазами. Приятная во всех отношениях. может выкрутиться из любой ситуации, очень находчивая и за словом в карман не лезет.

09.06.2013

Наша Яна.

Отзыв: Впервые появившись на телевидении на канале MTV, молодая Яна сразу привлекла наше внимание, смешная необычная одежда, но вместе с этим она очень весело и хорошо вела передачи. Позже Яна выросла, перешла уже на другие каналы, стала стильно и опрятно одеваться, и мы ее полюбили еще больше. Она очень добрая, обладает отличными дикторскими способностями, может быстро и четко говорить много слов, голос приятный, запомнился навсегда. Успехов ей!

17.04.2013

Внимание, Яна!

Достоинства: Отличная телеведущая.

Отзыв: Разноплановая ведущая, появляющаяся на ТВ всегда в разных образах. Вот уж кто не растеряется в любой ситуации. Порой кажется заговорит любого. Находчивая и очень общительная, если поставить задачу-продать снег эскимосам-продаст. Отлично вела передачу "Фабрика звезд", а сейчас ведет "Жестокие игры".

29.08.2013

Отличная телеведущая

Достоинства: Талантлива, красива, хорошая дикция.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Телеведущая классная. Идеально поставлена речь, ее приятно слушать. Было бы интересно послушать новости в ее исполнении. Запомнилась по проекту «Фабрика звезд». Она находчива, говорит быстро (но понятно), с выражением, всегда знает, что сказать и чем удивить публику. Отличный комментатор. На мой взгляд, она намного лучше Тины Канделаки. У Яны приятный тембр голоса, не режет слух, даже несмотря на быстрый темп речи.

15.08.2013

Талантливая ведущая

Отзыв: Очень хорошая телеведущая. Помни ее еще по "Фабрике звезд " , наверное с тех времен она и начинала свою карьеру. Интересная ведущая, с необычным подходи к делу, которая выкрутится из любой ситуации. Она безусловно украшение концертов, предствавлений, проектов.

30.05.2013

Ничего особого

Отзыв: Ну что тут сказать... По правде говоря я немного знаю о ней, поэтому сложно оценить по достоинству. В целом, Яна Чурикова - обычная российская телеведущая, каких сейчас много, лично я не вижу в ней ничего особенного. Видел ее в нескольких фильмах, таких как "Смывайся! " и "Счастливы вместе".

19.08.2019

Отличная

Достоинства: Есть.

Недостатки: Тоже есть.

Отзыв: Яна Чурикова - отличная ведущая. Кто-то назвал ее супер находчивой. Соглашусь. Замечательная ведущая, умеет найти выход из любой ситуации. Молодчина!

Отзывы на Яна Чурикова в категории Звезды кино и ТВ.