Сериал "Такая работа" (2015)

Отзыв о Сериал "Такая работа" (2015):
Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

Интересный сюжет. Количество серий.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю детективные сериалы. С остросюжетным сценарием. Если вы тоже, то сериал «такая работа» - для вас.
Почему стоит посмотреть этот сериал?
- Хорошие актёры и хорошая игра актёров.
- За весь сериал я не нашла ни одного киноляпа. Конечно, я не работала в убойном отделе и может быть со стороны эксперта они и есть, но со стороны человека далёкого от полицейской работы – всё отлично.
- Очень интересные истории раскрытия убийств. Весь сериал построен на раскрытие преступлений. Новая серия – новый сюжет (новое преступление). Что прослеживается из серии к серии, так это развитие личной жизни главных героев. А в сериале она у каждого героя очень интересная. Переплетение судеб. Семейные тайны. Психологические проблемы из детства. И многое другое. Главные герои влюбляются, дружат, ссорятся, общаются с родителями, детьми...
Сериал состоит из 3 сезонов. Общее количество серий около 144. Так, что если этот сериал вам понравится, то вопрос о том, что же посмотреть отпадет надолго. Продолжительность серий, кстати, стандартная приблизительно около 40 минут. Сериал есть в свободном доступе в сети интернет. Я смотрела на канале YouTube.