Сериал "Пространство (Expanse)" (2015)

Сериал "Пространство (Expanse)" (2015) отзывы

4,0
03.05.2019

Смотрибельно

Отзыв: Я бы, конечно, не назвала данный теллевизионный сериал шедевральным, однако смотрела я его не без удовольствия. Этот телесериал мне понравился. В нем есть хорошая фантастическая составляющая, интересный сюжет, динамичное развитие событий. Актерский состав хороший.

02.03.2019

Держит в напряжении

Достоинства: Свежий, новый сюжет, который затягивает тебя из одной серии в другую и ты прекращаешь вести счет времени.

Недостатки: Недостатков данного сериала для себя не нашел.

Отзыв: Начиная смотреть первую серию первого сезона, первое о чем задумываешься на 10-15 минуте просмотра, что это очередная фантастическая драма. После первой серии начинаешь втягиваться и уже сложно отвлечься и идти заниматься другими делами. Актерский состав подобран качественно, игра актеров на высшем уровне. В интернете в свободном доступе 3 сезона, так что уйти в данный сериал получиться на долго) Сюжет сериала не похож на другие космические картины, конечно никуда не уйти от полетов в больш… Читать далее

Отзывы на Сериал "Пространство (Expanse)" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.