Крем-масло Compliment Для рук и тела 5 в 1

Отзыв о Крем-масло Compliment Для рук и тела 5 в 1:
Большой объём и шикарный аромат

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Аромат;
Стойкость;
Хороший состав;.

Недостатки

Не нашла;.

Отзыв

Крем-масло для тела это то, без чего не одна девушка не сможет обойтись после приёма душа. Ведь наша нежная кожа нуждается в хорошем увлажнение после каждого контакта с водой, особенно в холодное время года. Найти хорошее средство с приемлемой ценой, большим объёмом, приятным запахом и отличным составом довольно таки трудно. Но среди всех мне все же удалось выделить один крем, который соответствует всем эти требованиям. О фирме «Compliment» я слышала много хороших рекомендаций поэтому задумалась о покупки. Прежде чем покупать данный крем я прочитала много восторженных отзывов о нем и когда наткнулась на него в магазине Белорусской косметики, поняла надо брать. Тем более что цена за объём 400 мл не превышает двухсот рублей, средства с таким объёмом хватит очень надолго даже при ежедневном использовании. Срок годности у крема 36 месяцев при закрытой упаковке и 12 месяцев при открытой, так что крема хватит вам на долго. Данное крем-масло прекрасно подойдёт для всех частей тела.
Больший чёрный флакон с золотыми наклейками и с дозатором прекрасно впишется на любой косметический столик, кстати, крема с дозаторами одни из моих самых любимых. Я считаю это очень удобным, не нужно ничего откручивать и открывать, достаточно сделать одно нажатие и крем у вас уже на ладонях. Дозатор сделан достаточно прочно, со временем не ломается и не выкручивается. Черно-золотая этикетка с названием крема с наружней стороны и такая же с другой стороны с составом, сроком годности и информацией о производителе. Этикетка, кстати, выполнена довольно таки качественно, от контакта с водой, как это часто бывает в душе не рвётся и не размокает.
Консистенция у крема достаточно нежная, не плотная, хорошо впитывается в кожу, не оставляет липкой плёнки. После применения крема кожа становится шелковистой и напитанной.
Состав у крема вполне хороший. Производитель пишет на упаковке, что крем не содержит спирта, парабенов и силиконов и возможно это действительно так. Крем не вызвал никакого раздражения на коже. Также в составе присутствует вода, несколько видов разных масел, таких как аргановое, миндальное, но и все же присутствует немного химии. А также мне понравилось, что в составе присутствует масло зародышей пшеницы, оно прекрасно обновляет нашу кожу и обладает омолаживающими свойствами.
Но что мне понравилось больше всего, так это аромат. Этот тот самый момент, когда аромат ощущается на коже до следующего приёма душа. Запах напоминает что то очень сладкое и приятное, какой то вкусный десерт, который так и хочется скушать.
В итоге, крем мне очень даже понравился, прекрасное бюджетное средство с экономным расходом. Красивый дизайн упаковки очень хорошо впишется на вас косметический столик. Аромат после нанесения просто вскружит вашу голову и надолго останется на коже. А также довольно таки натуральный состав очень радует. Мой вердикт этому крему десять баллов из десяти. Как только закончу этот флакон обязательно приобрету ещё одну баночку. Обязательно рекомендую к применению и буду советовать всем!

Крем-масло Compliment Для рук и тела 5 в 1 фото 1 Крем-масло Compliment Для рук и тела 5 в 1 фото 2