Блинчики "Царское Подворье"

Отзыв о Блинчики "Царское Подворье":
Семья довольна

25.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

В нашем городе эти блинчики продаются в сети продуктовых супермаркетов. Обычно я не покупаю полуфабрикаты. Стараюсь покупать натуральные продукты, правда мне у плиты стоять некогда, поэтому часть кухонных работ берет на себя мама. Блинчики она и посоветовала мне купить на пробу. Готовятся они очень быстро, с этим справится даже школьник. Просто поджариваете на сковороде с двух сторон. На вкус уступают настоящим русским блинам, но все же сойдут для сытного и приятного завтрака. Каждый день такое есть не советую, старайтесь все же менять время от времени свой рацион. Летом мы часто выезжаем на дачу или на отдых. Упаковку таких блинчиков удобно взять с собой и потом разогреть. По деньгам выйдет недорого, можно заранее их приготовить и завернуть для перекуса в транспорте. Если отправляетесь в дальнюю поездку, то возьмите их вместо обычных бутербродов. Блинчики получаются с корочкой, начинка без избытка приправ и лука. Ее достаточно, по крайней мере вкус мяса ощущается. Есть полуфабрикаты куда хуже по составу. Бывает, что в блинах вместо мяса присутствует непонятная мешанина из лука, сои да специй. А мясной составляющей почти нет. Эти блины по составу неплохие. Для завтрака или поездки буду еще покупать. Подавайте их со сметаной или обычным йогуртом. Детям тоже должны понравиться. К покупке рекомендую.