Конфеты "Царская награда"

Конфеты "Царская награда" отзывы

4,9
07.09.2013

Люблю

Отзыв: Конфеты "Царская награда" меня порадовали своим уникальным и неповторимым вкусом. Эти конфеты я никогда не перепутаю с другими, потому что это мои любимые, можно так сказать даже! Они очень вкусные, начинка внутри нежная, просто тает во рту. конфеты просто класс!

18.05.2014

Настоящая награда

Отзыв: Конфеты "Царская награда" - это просто шикарные конфеты. Не думала, что на вкус они такие сливочные и нежные. Я теперь частенько их покупаю, хотя эти конфеты не из дешевых. Но оно того явно стоит.

19.01.2015

Мне нравятся

Достоинства: Вкусные, с цельными орешками.

Отзыв: Конфеты "Царская награда", мне очень нравятся, покупала эти конфетки я раза три (просто они редко попадаются на глаза в магазинах). Конфеты "Царская награда", очень нежные плюс цельный орех - фундук внутри каждой конфетки. Объеденье. Рекомендую к чаю.

19.01.2015

Вкусняшка

Достоинства: Великолепный и неповторимый вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конфеты царская награда просто великолепны. Очень вкусные, нежные, хрустящие, их сливочный вкус неповторим. Замечательные конфетки, очень их люблю. Но для меня есть один недостаток, не люблю целые орешки внутри. Всегда их вытаскиваю и выбрасываю; -).

22.01.2015

Нежные

Отзыв: Обожаю эти конфеты и все которые на них похожи. Сейчас стали очень популярными такие конфеты с вафельной оболочкой и нежной разнообразной начинкой внутри. Мне они очень нравятся. Конфеты "Царская награда" - среди моих любимчиков, очень часто покупаем их.

06.03.2013

Блаженство

Достоинства: Невероятно вкусно.

Отзыв: Когда я в первый раз попробовала эти конфеты, они сразу стали моими самыми любимыми. Вкус невероятный, давно не пробовала ничего подобного, очень вкусно. Действительно соответствует названию. Начинка тает во рту. Самое вкусное угощение, какое только может быть. Для сладкоежек очередной часто покупаемый товар.

01.03.2013

Бесконечно наслаждение

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Порой мне кажется, что эти конфеты можно есть без остановки! Не знаю почему, но олюбила их всем сердцем, моэет за то, что они легкие и недорогие, а может за цельную орешку внутри. А вообще, конфеты эти хрустящие, молочные, оригинальные, не похожие на другие. Покупаю на развес в Магните, можно купить очень много за малые деньги. Такие не стыдно и на стол выставить, и в детский сад на день рождение отнести!

05.03.2013

Нежный вкус!

Достоинства: Вкусные. нежные.

Отзыв: Конфеты просто обалденные!!! Во рту просто таят, вкус нежный. сливочный! Действительно царские! За чаем очень быстро съедаются, даже как то незаметно! Рекомендую - упаковка красивая, можно даже на подарок такие покупать! По цене не очень дорого - цена того стоит я считаю.

09.02.2013

Царские

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конфеты "Царская награда" название говоритт само за себя это и впрямь царское лакомство это безумно вкусные конфеты.

24.09.2019

Сплошное удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфета в вафельном корпусе, сверху полита молочным шоколадом, внутри нежная кремовая, ореховая начинка с цельным фундуком. Очень вкусные конфеты и кушать их сплошное удовольствие. Конфеты конечное не дешёвые, но они того стоят. Порадуют сладкоежек своим уникальным и неповторимым вкусом.

27.04.2013

Нежные

Достоинства: Красивое оформление.

Недостатки: Слишком вкусные чтоб отказываться).

Отзыв: Решил попробовать, что за конфеты. попробовал-понравились. нежный вкус и они просто тают во рту, слишком сложно удержаться, хочется пробовать снова и снова!!!

05.12.2012

"Царская награда"

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Конфеты "Царская награда" очень вкусные. Только не люблю с орехом, а так просто обожаю и ем удовольствием. Я их покупаю частенько своим детям они их просто обожают и просят постоянно но получаеться не всегда покупать так как они дороговаты, но всё равно вкусные. Рекомендую вам для всей семьи.

02.12.2012

Хорошая конфета

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество.

Отзыв: Мои родственники работают в компании "АВК", а, значит, мне приходится очень часто видеть эту конфету. Я не раз её пробовал, и вот что вам скажу - весьма вкусно, но я не люблю ни орехи, ни шоколад. На вкус остальных наверняка придётся лучше. Покупайте и пробуйте, это очень вкусно!

02.12.2012

Вкуснючие

Достоинства: Легкие, нежные, воздушные.

Отзыв: Очень нежные вкусные конфетки, бывают 2 видов - в темном и в белом шоколаде. Мне безумно нравятся в белом шоколаде, очень нежный крем внутри, сливочный, цельный орешек, обожаю такое сочетание, хрустящая оболочка, покрытая шоколадом. Легкие, очень выгодно покупать. Правда съедаются очень быстро.

Отзывы на Конфеты "Царская награда" в категории Продукты питания.