Килька в томатном соусе "Вкусные консервы"

Отзыв о Килька в томатном соусе "Вкусные консервы":
Всем пришлась по вкусу.

23.03.2020

Достоинства

В банке не месиво, килька обжарена, густо и вкусный соус.

Недостатки

Дороговата.

Отзыв

Решили с супругом вспомнить молодость и купили на ужин несколько баночек кильки в томатном соусе от торговой марки "Вкусные консервы". Мы не раз покупали шпроты и салаку этой марки, а вот кильку взяли впервые. Сварили картошечку, достали малосольные огурчики, открыли по баночке кильки.... Ммм…. Килечка хороша, хоть и приготовлена из мороженного сырья. Очень порадовало, что в банке не месиво, а всё-таки целые рыбки. Килька без головы, в панировке из муки и обжаренная. Не жёсткая. Томатный соус густой, насыщенного цвета, на вкус сладковатый. Съели мы кильку с большим удовольствием, да ещё и хлебушек в оставшийся соус помакали. Одну баночку отдали нашим котам. Никто из троих усатиков не отказался от угощения. В общем, килька всем пришлась по вкусу. Спасибо "Вкусным консервам" от души. Будем покупать ещё и домой, и на дачу, и в походы будем брать. А ещё я летом обязательно сделаю окрошку с этой килькой. Понравилось, что банка с ключом, это удобно. Цена банки кильки под сотню рублей, но по акции можно купить гораздо дешевле.

Килька в томатном соусе "Вкусные консервы" фото 1 Килька в томатном соусе "Вкусные консервы" фото 2 Килька в томатном соусе "Вкусные консервы" фото 3