Фильм "Детские игры" (2019)

Отзыв о Фильм "Детские игры" (2019):
Прикольный фильмец

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

Динамичный, интересный.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Я являюсь большим поклонником старых фильмов ужасов обожаю все фильмы про куклу Чаки, и когда услышала про перевыпуск фильма очень даже обрадовалась.
Детские игры» (англ. Child's Play) — американский слэшер с элементами научной фантастики режиссёра Ларса Клевберга. Ремейк и перезапуск оригинального фильма 1988 года. В оригинальном фильме рассказывается о кукле убийце, когда-то давно маньяк Чарльз Ли Рэй с помощью магии вуду переселяется в куклу, чтобы не попасться полиции, позднее куклу подарят бедному мальчику по имени Энди. Энди назовет "Хорошего парня" Чаки. Маньяк решит что тело мальчика подходит для переселения обратно, и будет пытаться провернуть свою магию вуду вновь. Ремейк отличается от оригинального фильма тем что Чаки по сюжету здесь представляет собой роботизированную куклу, которая вышла из-под контроля, а не куклу, которая одержима духом серийного убийцы. Но впрочем это не капли не повлияло на мое впечатление. Сюжет получился динамичным, было интересно наблюдать за всем происходящим на экране, за дружбой Энди и Чаки, Чаки было по настоящему жалко. Рекомендую данный фильм к просмотру.