L’Oreal Магия глины Детокс и сияние

Отзыв о L’Oreal Магия глины Детокс и сияние:
Просто прелесть!

24.03.2020

Достоинства

- Эффективность.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Маска для волос, которая имеет название "L’Oreal Магия глины Детокс и сияние" - это очень эффектное и эффективное средства. Сначала с небольшой предыстории.
Много лет у меня и моей подруги были черные точки на лице, от которых мы никак не могли избавиться. Конечно, мы были глупенькими и молодыми. Пробовали различные народные лекарства, которые делали в домашних условиях собственными ручками. Все это просто в один день перестало помогать и мы решили накопить немного денег и купить хорошую маску для лица.
Нам посоветовали именно L’Oreal и мы решили прислушаться к совету взрослых. Купили маску в простом магазине косметики за пятьсот рублей. Это была не очень больная сумма для нас. Мы начали наносить эту маску регулярно и с очень большой интенсивностью.
Конечно, как и у любого средства, у маски есть определенные минусы, и в данном случае - это не очень приятный запах.
Но, а если мы говорим о эффективности средства, то оно просто великолепно, всего за какую-то неделю я лишилась почти половины черных точек, всем советую!