Питательный термозащитный крем Blow Dry Cream L'Oreal Professionnel для сухих и ломких волос Serie Expert Nutrifier отзывы

1 отзыв
25.01.2021

Защита волос на весь день

Достоинства: Хороший для защиты волос.

Отзыв: Так как волосы у меня пористые и сухие, то использую не только маски для их восстановления, но и не смываемые средства, чтобы была защита в течении всего дня от негативного воздействия факторов окружающей среды и против сухости при сушке феном, укладке плойкой, утюжком. И с этими характеристиками изумительно справляется Питательный термозащитный крем Blow Dry Cream L'Oreal Professionnel для сухих и ломких волос Serie Expert Nutrifier. Крем густой, так что наношу его в минимальном количестве,… Читать далее

Отзывы на Питательный термозащитный крем Blow Dry Cream L'Oreal Professionnel для сухих и ломких волос Serie Expert Nutrifier в категории Косметика и Парфюмерия.