Кинотеатр "Синема Стар", Орел

Не плохой кинотеатр

Интерьер
Расположение
24.03.2020

Достоинства

Почти всегда полупустой зал
Хорошее качество звука и картинки.

Недостатки

Не очень чисто в залах.

Отзыв

Кинотеатр "Синема Стар" расположен в ТРЦ РИО на выезде из города, маршруток сюда ходит мало, расположен ТЦ не очень удобно поэтому часто залы в кинотеатре пустуют, бывает что всего 2-4 человека на сеанса.
Кинотеатр расположен на втором этаже, можно подняться на лифте и на эскалаторе. Кинотеатр имеет 4 зала, кинобар и 2 билетные кассы, так же есть столики и диванчик в зоне ожидания начала своего фильма.
Цены на фильмы не высокие, по вторникам проходит акция на многие фильмы цена 100 рублей.
Обслуживание в кинотеатре относительно хорошее, в билетных кассах не всегда приветливые сотрудницы, а вот билетеры всегда вежливые, здороваются и желают приятного просмотра.
Один раз при нас включили не тот фильм, прошло 10-15 пока люди поняли что смотрят не то на что пришли, билетер извинилась и перезапустили правильный фильм.
Для фильма в формате 3Д дают очки и влажную салфетку, очки не всегда хорошие, большинство из них хлюпкие и пацорапаные.
В кино баре цены не низкие, попкорн и чипсы не всегда свежие, мы там покупаем редко.