NFO Омега-3 Жир печени акулы (NFO Shark Liver Oil)

Отзыв о NFO Омега-3 Жир печени акулы (NFO Shark Liver Oil):
Широкий спектр применений

24.03.2020

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

В упаковке 120 капсул, принимать можно как 1 раз в день постоянно, так и курсами, как сказал мой врач. Зависит от целей и состояния здоровья. Доктор назначила мне Жир печени акулы в связи с моим хроническим бронхитом. Результат потрясающий! Помимо основного эффекта, есть еще кое-что. Я ветеринар, порезы ссадины царапины - мои постоянные друзья. Так вот во время приема данной Омеги стала замечать, что все эти ранки заживают намного быстрее, чем раньше. Самая выгодная цена с учетом доставки именно на сайте производителя. Norwegian Fish Oil. Прочла, что именно этот жир печени акулы изготавливается из рыб, выросших в естественной среде в Атлантическом океане. Он содержит наибольшую концентрацию основных веществ на 100 гр. продукта и высокую степень очистки продукта. Профилактическая польза акульего жира весьма ценна для организма человека. Что касается его лечебных свойств, то по этим показателям NFO Омега-3 Жир печени акулы в капсулах превосходит практически все известные биологические добавки.

NFO Омега-3 Жир печени акулы (NFO Shark Liver Oil) фото 1 NFO Омега-3 Жир печени акулы (NFO Shark Liver Oil) фото 2