Дезодорант Lady Speed Stick Алоэ защита

Отзыв о Дезодорант Lady Speed Stick Алоэ защита:
Свежий аромат и защита вашей кожи

25.03.2020

Достоинства

Аромат;
Цена;
Дизайн упаковки;.

Недостатки

Маленькая стойкость;.

Отзыв

В жизни каждого человека, который привык ухаживать за собой, дезодорант играет большую роль. А найти дезодорант с хорошим составом, приятный ароматом, нормальной ценой и долговременной стойкостью достаточно проблемно. Дезодорант «Lady Speed stick», хоть и не соответствует всем требованиям, но все он действительно хороший. Но обо всем по порядку.
Сама фирма достаточно популярная и наверное только ленивый не знает о ней. Дезодоранты этой фирмы выпускаются в разных видах, это и спреи, и стики, и гели. Каждый может подобрать на свой вкус. Я всегда больше обращаю внимание на спреи, как по мне это удобно, довольно таки экономно и гигиенично.
На дезодоранты этой фирмы всегда примерно одинаковая цена, не дороже двухсот рублей. Купить их можно в любом магазине косметики, а также заказать в интернет магазине, проблем с этим нет. Ароматы и вкусы также достаточно разные, на любой вкус и тип кожи. Я люблю все свежее, не приторное, поэтому выбрала с алоэ. И именно об этом вкусе и запахе хочу рассказать, так как он прекрасно подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения и аллергических реакций.
Аромат у этого дезодоранта легкий и свежий. Как по мне с запахом фруктов и ягод очень сильно перебивают запах духов, очень быстро надоедают. А этот аромат всегда напоминает о чем весеннем и свежем.
Сам бутылёк достаточно простой, ярко фиолетовая упаковка с дозатором и защитным колпачком, который прилегает достаточно плотно. Упаковка прочная, флакон не разбился, не помялся и не испортился. С оборотной стороны есть вся информация о производителе, срок годности, состав и обещания производителя.
Дозатор хороший, не заедает, со временем не ломается. Расход также экономный, мне хватало пару нажатий на каждую сторону. А самим дезодорантом я пользуюсь почти полгода, осталось чуть меньше половины, так что это меня устроило.
Стойкость у дезодоранта средняя, я ощущаю его от себя в течение дня, но уже не так явно, как в первые два-три часа. К концу дня совсем не чувствую. Но может это и к лучшему, не хочется чтобы дезодорант перебивал запах духов или лосьона для тела. Ведь основная функция дезодоранта защитить нас от пота, а придать парфюмированный аромат.
Распыление у дезодоранта не такое, как у всех. Распыляется он не струей, а именно облаком, да так что потом вся комната в этом аромате. За это можно поставить минус производителю.
Состав у дезодоранта хороший, не содержит спирта и искусственных красителей, поэтому так хорошо подойдёт для чувствительной кожи. Также содержит масло сои и масло алоэ, для успокоение кожи от раздражений, к примеру после бритья. Прекрасно смягчает кожу и совсем не сушит ее.
Вообщем, фирмой и дезодорантом я осталась довольна, начиная от дизайна упаковки, цены заканчивая составом и ароматом. Обязательно буду приобретать ещё, только с другим запахом, ведь у них такая большая палитра запахов. Дезодоранту ставлю твёрдые девять баллов из десяти, один балл убрала только из за стойкости, но это не так страшно. Рекомендую и советую к обязательному применению.

Дезодорант Lady Speed Stick Алоэ защита фото 1 Дезодорант Lady Speed Stick Алоэ защита фото 2