Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Отзыв о Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем:
Качество, эффект, цена

05.04.2020

Достоинства

Большой объем, активизирует рост волос, очень хорошо греет.

Недостатки

Отзыв

С этой маской действительно реально отрастить волосы и увеличить густоту. Маска для волос Compliment Naturalis с перцем-это супер популярное средство среди девушек, которые отращивают волосы
Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Это происходит благодаря капсаицину – веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием. Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту. Маска насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета. Состав: aqua, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, hydrolyzed keratin, D-Panthenol, capsicum frutescens extract (экстракт перца), vanillyl butyl ether, perfume, disodium edta, benzyl alcohol, phenoxyethanol, citric acid. Состав максимально простой и как видите очень короткий. Активным ингредиентом является экстракт перца, а для длины предусмотрен кератин и пантенол. Упаковка у Compliment Naturalis с перцем обычная пластиковая банка. Крышка винтовая, есть защита, но вот горлышко у банки не удобное и узкое. Объем 500 мл. По консистенции маска не густая, напоминает обычный бальзам для волос и имеет не навязчивый косметический аромат с нотками перца.
Способ применения: Нанести на влажные волосы и кожу головы. Маска начинает действовать уже с 1 минуты применения. Наибольший эффект достигается к десятой минуте. Смывать теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю в течении 1-2 месяцев. ВНИМАНИЕ! Не использовать маску на поврежденную кожу, избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количеством холодной воды. Рекомендуется перед использованием провести тест, нанеся маску на кожу за ухом или на сгиб локтя.
Compliment Naturalis с перцем можно наносить несколькими способами:
1. На влажные волосы и кожу головы сразу после мытья:
2. Только на кожу головы сразу после мытья;
3. Только на кожу головы, но перед мытьем.
Для себя я выбрала третий вариант. Наношу Compliment Naturalis с перцем только на кожу головы перед мытьем. Использую для этого кисть для окрашивания волос, распределяю маску по проборам, далее влажными пальцами делаю массаж кожи головы и надеваю шапочку для душа. В процессе использования маска начинает разогревать кожу минут через 10, ощущается комфортно, не печет, а именно разогревает. У меня эффект тепла очень даже ощутимый. Минут через 40 смываю маску с использованием шампуня.
Отличное средство для отращивания не только длины, но и для восстановления густоты после выпадения. Стоит попробовать. Мне понравилось! Волосы гладкие, рассыпчатые, очень мягкие и аккуратно лежат. Compliment Naturalis можно купить в магазине «Милый дом», но и можно найти в интернете. Я покупала в милом доме, но также видела в WildBerries.