Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Отзыв о Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем:
Длинные волосы за 200 р.

11.12.2020

Достоинства

Цена, качество, экономичность, результат шикарный.

Недостатки

Отзыв

Бюджетная и довольна экономичная в применении маска. Запах приятный и ненавязчивый, не задерживающийся на волосах после мытья. Я наношу ее несколькими способами: первый вариант это нанести маску до мытья волос: смочить корни водой и разделяя волосы на пряди нанести маску на кожу головы. Как нанесла на всю кожу головы, начинаю массажировать голову, затем надеваю целлофановую шапочку или пакет и укутываю голову в полотенце. После этого маска проникает в луковицы разогревает их и голову начинает жечь. Держу маску по мере возможности от 20 минут до часа, затем смываю с использованием шампуня. Второй вариант это нанести маску во время мытья волос, помыть голову как обычно шампунем, после чего промокнуть волосы полотенцем, что бы впиталась излишняя влага и что бы маска не стекла по лицу и не попала в глаза иначе будет очень жечь. Нанести содержимое на кожу головы и длину волос, помассировать так же кожу головы и оставить для воздействия хотя бы минут на 5-10.
Маска классная пользуюсь уже месяц и очень довольна, я блондинка и очень заметно как корни отрасли, я очень довольна! Рекомендую!