Сериал "Солёная карамель" (2019)

Отзыв о Сериал "Солёная карамель" (2019):
Скучный, предсказуемый сериал

Игра актеров
Декорации
25.03.2020

Достоинства

Главные герои.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

На сериал «Солёная карамель» я наткнулась совершено случайно. Очень обрадовалась, почитав описание сериала, которое обещает нам бурный сюжет.
Главные герои тоже радуют. Разве есть те, кому не нравится Александр Пашков, Мария Машкова и Светлана Степанковская? Эти актёры играли во многих российских сериалах. Причём эти сериалы были очень хорошие.
Сам сериал очень растянутый и скучный. В сериале четыре серии, которые с лёгкостью можно было впихнуть в одну. Разговоры одни и те же. Моменты повторяющиеся.
Сюжет банальный. Муж изменил. Новая пассия мужа–красотка, но глупая. Главная героиня умная - бизнесвуман. Бывший одноклассник – красавчик. Вот скажите под данное описание, сколько сериалов подходит? Правильно, тысяча сериалов. Но если при таком сюжете есть ещё какие-то интересные и волнующие моменты, то сериал становится интересным. Здесь такого нет.
Есть только рецепт солёной карамели. Но сейчас в век информационных технологий, кого удивишь рецептом?
И как-то всё у главной героини просто. Прям сериал-сказка. Чтобы открыть своё дело, найти помещение, набрать грамотных специалистов. Нужно время, силы и "способность не сдаваться". Но главной героине сериала стоит только подумать "хочу" и желание тут же сбывается.
Как итог, не рекомендую.