Лак для волос Каждый день сильной фиксации

Отзыв о Лак для волос Каждый день сильной фиксации:
Пользуюсь им не один год.

25.03.2020

Достоинства

Хорошо фиксирует любую причёску, бюджетная цена.

Недостатки

Плохо вымывается.

Отзыв

Постоянно пользуюсь лаком для волос. Перепробовав кучу всего от разных производителей, остановила свой выбор на лаке сильной фиксации под торговой маркой "Каждый день". Дизайн флакона простенький, как у всех товаров этого бренда. Пахнет лак зелёным яблоком. Причёску фиксирует отлично, как простую, так и сложную, объёмную. На моих волосах средней длинны укладка держится целый день без проблем, при этом волосы не выглядят слипшимися.
Пользуюсь этим лаком несколько лет и менять на другой не собираюсь. Кстати, стоит он совсем дёшево - менее 100 рублей за флакон объёмом 200 мл.
Единственное что мне не нравится в этом лаке, так это то, что он плохо вымывается. Если мыть голову каждый день, то с этим нет никаких проблем, я же мою раз в три-четыре дня. Так как лака я не жалею, мне приходится долго его вымывать и вычёсывать под струёй воды. В принципе для меня это не проблема, главное что я не переживаю за свою причёску и чувствую себя уверено целый день и за это я готова тратить лишние 5 минуть на мытьё головы.

Лак для волос Каждый день сильной фиксации фото 1