Ампулы для волос Compliment Кератин + Восстановление, блеск и сияние

Отзыв о Ампулы для волос Compliment Кератин + Восстановление, блеск и сияние:
Никакого эффекта я не заметила

26.03.2020

Достоинства

Цена;.

Недостатки

Нет эффекта;.

Отзыв

Долго я смотрела на эти ампулы на полке магазина и думала брать или не брать. Ведь в последнее время с моими волосами была настоящая беда, они постоянно выпадали, стали жесткие и совсем не живые и ломкие. В итоге все таки решилась на покупку и как оказалось зря. Абсолютно бесполезная и ненужная штука для волос. Но обо всем по порядку.
Ампулы я приобрела в магазине Белорусской косметики «Парфюм косметик», цена на них смешная и бюджетная около 170 рублей, возможно и не стоило за такую цену ожидать «вау» эффект. В интернет магазинах их можно приобрести еще дешевле, где то 130-150 рублей. Фирма у этих ампул на сегодняшний день довольно таки популярная, но тут как лотерея, иногда попадаются действительно классные средства, а иногда полный провал.
Ампулы находятся в небольшой, квадратной, бело-оранжевой упаковке. Внутри упаковки имеется длинная инструкция по применению, состав, срок годности. Внутри коробочки также находились восемь скреплённых между собой капсул, просто так их не отделить друг от друга и не открыть, приходилось использовать ножницы. Каждая ампула объёмом восемь мл, ампулы хватает ровно на одно применения.
По текстуре жидкость внутри ампулы очень жидкая, нет ничего общего с маслом для волос. Но после того, как наносишь ее на голову, то волосы становятся жирными и липкими. Также текстура мне не понравилась тем, что когда наносишь ее на корни волос, она ужасно растекается по всей голове. В итоге все лицо, шея и пол вокруг в этой жидкости, не очень то и удобно. Хотя производитель строго рекомендует не смывать данное средство, а так оставлять. Но я не могу ходить с грязной головой, поэтому через два часа я смывала средство, возможно из за этого никакого эффекта я не заметила.
Аромат у этой жидкости я тоже особого не заметила, может только слегка что то знакомое, травяное, возможно какое то растение, но совсем не заметное. От волос также ничем не пахло.
Состав у ампул также самый обычный, никаких сверх крутых ингредиентов я не заметила. Вода, глицерин, д-пантенол, аргинин и биотин, это вот что полезного я нашла в составе. Все остальное химические компоненты, которые мало подходят для кожи головы и хорошего роста волос. Ампулы я применяла курсом, через день и эффекта так и не произошло, хотя производитель нас заверяет про результат сразу после первого применения. Ампулы не придали волосам объёма, не сделали их гуще и длинен, абсолютно ничего. Просто выброшенные в мусорку деньги и не более.
Хотя самое главное, что ампулы не сделали хуже моим волосам, никакого раздражения на коже головы я не заметила, ну хотя бы так.
Вообщем, приобретать их я точно больше не буду. Хотя у данной фирмы имеется и другая линейка средств, возможно там эффекта будет больше. Единственное, что мне понравилось это интересная идея, возможно если бы хороший состав и больше полезных свойств, это средство действительно оказалось бы интересным. А так пока я не рекомендую его к применению и советовать не могу. Есть средства более действенные, у которых состав намного лучше.

Ампулы для волос Compliment Кератин + Восстановление, блеск и сияние фото 1 Ампулы для волос Compliment Кератин + Восстановление, блеск и сияние фото 2 Ампулы для волос Compliment Кератин + Восстановление, блеск и сияние фото 3