Маска против ломкости волос Force Vector, L’oreal

Отзыв о Маска против ломкости волос Force Vector, L’oreal:
Нравится

28.03.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всегда после мытья шампуня я использую маску для волос. У меня очень сухие и ломкие волосы. Поэтому я пользуюсь именно такими масками. Данное средство стоит недорого, а купить его можно в косметических магазинах. Цена в среднем составляет 300 рублей. Фирма зарекомендовала себя с положительный стороны. У нее качественная косметика. Вот и маски для волос не исключение.
Волосы становятся более крепкими. Я заметила улучшение цвета волос. Они стали блестящими. Но средство стоит использовать регулярно иначе эффекта не будет. Благодаря маски их стало легче расчесывать. Средство приятно пахнет. Я заметила, что волосы на кончиках перестали ломаться и сечься еще больше. Его необходимо нанести на мокрые волосы. Равномерно распределить по всей длине волос. Остановить на некоторое время и смыть теплой водой. Баночка довольно экономичная. Ее мне хватило примерно на полгода. Лучше конечно этот товар использовать совместно с шампунем этой же линии. Тогда эффект будет более сильным. Рекомендую к использованию.