SOS-сыворотка Витекс Dead Sea

Отзыв о SOS-сыворотка Витекс Dead Sea:
Маленький тюбик, который действительно помогает

26.03.2020

Достоинства

Цена;
Эффект;
Состав;.

Недостатки

Не нашла;.

Отзыв

При проблемной коже лица начинаешь пробовать самые различные средства, чтобы справится с этой проблемой. Какие то средства действительно являются спасением, а какие то лишь пустой тратой времени и денег. Этот маленький флакон действительно помогает и все, что нам обещает производитель выполняет. Изначально я с подозрением относилась к этой фирме, но скажу так пока вы сами не попробуете, не поверите.
Данное средство я приобрела в магазине Белорусской косметики «Парфюм косметик». Цена у сыворотки в пределах 120-130 рублей, где то можно найти и за 100 рублей, это преимущественно в интернет магазинах, где всегда хорошие скидки. Объём у флакона очень маленький, всего 20 мл, но так как средство вы наносите на только созревшие прыщи и не каждый день, то вам хватит его надолго. Я пользуюсь уже где то больше полугода, а средство и не думает заканчиваться. Тем более в таком формате его всегда удобно положить с собой в косметичку или сумочку, на случай экстренных мер. Пока что сплошные плюсы.
Вообще, первое что мне понравилось во всей серии косметики «Dead sea», это то что своим дизайном она очень похожа на аптечную косметику, а это сразу вызывает доверие. Ведь значит то, что производитель больше всего позаботился о составе и полезных свойствах, а не о дизайне упаковке.
Хотя и с этим тут все хорошо. Изначально флакон был в картонной упаковке, также имелась вся необходимая информация о производителе, составе и сроке годности. Сам тюбик достаточно удобный, маленький с длинными носиком дозатором. При нанесение это очень удобно, так как можно равномерно нанести определённое количество.
Текстура у сыворотки гелеобразная, белая, не жирная. Если не переборщить при нанесение, то сыворотка достаточно быстро впитывается и высыхает, оставляя на воспалённом участке специальную плёнку.
Аромат не сильный, больше всего чувствуется масло чайного дерева, которое призвано хорошо заживлять акне. Аромат не надоедает и не мешает.
Состав у сыворотки не совсем натуральный и правильный. В равных пропорциях содержатся, как химические, так и полезные компоненты. Что мне понравилось в составе, так это антибактериальные вещества, такие как глюкозам цинк, соль мертвого моря и масло чайного дерева. Также присутствует глицерин, для увлажнения кожи, бетаин для успокоения раздражённых участков кожи и кислоты, молочная и лимонная. Не совсем уж плохой состав. Раздражения после применения сыворотки не было, а даже наоборот.
Сыворотку я наносила либо два-три раза в неделю, на ночь, на предварительно очищенную кожу лица. Либо локально на только что воспалённый прыщ. На утро воспаление проходило и заживление происходило намного быстрее.
Итак, сыворотка мне очень понравилась. Во первых, очень бюджетная цена. Во вторых, вполне приемлемый состав и текстура сыворотки, не жирная и не делающая кожу сухой. Ну и в третьих, конечно же эффект от применения превзошёл все мои ожидания. Сывороткой я осталась довольна и как только закончу этот флакон, обязательно приобрету ещё. Ведь никогда не знаешь, в какой момент может появится зараза на лице.

SOS-сыворотка Витекс Dead Sea фото 1 SOS-сыворотка Витекс Dead Sea фото 2