Сериал "Дознаватель" (2010)

Отзыв о Сериал "Дознаватель" (2010):
Сериал смотрела из-за любимого актёра

Игра актеров
Декорации
26.03.2020

Достоинства

Доступен к просмотру. Интересный сюжет. Игра героев второго плана.

Недостатки

Не понравился главный герой сериала.

Отзыв

Сериал «Дознаватель» - российский сериал, который транслировал канал НТВ. У этого сериала, кстати, есть возрастное ограничение, до 16 лет не рекомендуется к просмотру.
Первый сезон появился в 2010 году, а второй сезон в 2013 году. Сейчас сериал спокойно можно посмотреть на различных сайтах в сети Интернет. Наверное, если появится третий сезон, то я тоже его с удовольствием посмотрю.
В первом сезоне 24 серии, а второй включает в себя 32 серии. У каждой серии своё название и новое дело, но есть один сюжет, который идет от серии к серии.
Лично, я начала смотреть этот сериал из-за своего любимого актёра – Кирилла Полухина, который в этом сериале играет Кумача. Играет, как всегда отлично. Хоть он и не является главным героем, но вокруг него кипят страсти, его любят женщины, вокруг него друзья и деньги. Но и его в сериале обманывают, бросают, против него плетут интриги. Поверьте, всё очень увлекательно.
А вот главный герой меня не впечатлил. «Наивного мальчика» играет Яков Шамшин.
В этом сериале, как-то очень интересно всё устроено, вокруг главного героя не происходит столько событий, сколько вокруг героев второго плана. И да, за героями второго плана интересней наблюдать.
В целом сериал неплохой, посмотрите его, может вам тоже понравится игра Кирилла Полухина.