Пена для бритья Zollider Pro Sensitive

Отзыв о Пена для бритья Zollider Pro Sensitive:
Прекрасная альтернатива дорогим раскрученным брендам

16.10.2020

Достоинства

Нет раздражений, хорошая цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте все! Поделюсь мнением о средстве, которое находится в ежедневном использовании как у мужчин, так и у женщин - пене для бритья Pro sensitive производства компании Zollider.
Объем у нее стандартный, упаковка- привычный баллон 200 мл с дозатором, как у многих пенок. Кнопка нажимается хорошо, применения силы не требует, дозатор не забивается. Качество самой пены довольно высокое, она плотная, легко и равномерно распределяется по коже, не опадает, не растворяется, покрывает без проплешин. Бритва по ней скользит легко и плавно, никаких неприятных ощущений не вызывает. У меня чувствительная кожа, и она после этой пены становится гладкой и нежной. И никаких раздражений)) Аромат у пены ненавязчивый, очень легкий, его почти не остается после смывания, так что после бриться можно пользоваться любыми лосьонами и кремами, не боясь смешения запахов. Расход экономичный, одного баллона хватает надолго. Дозировка у меня - один шарик в ладошку на две ноги, этого достаточно. И самое приятное, что чудесно дополняет все прелести данной пенки, это, конечно, демократичная цена)).

Пена для бритья Zollider Pro Sensitive фото 1