Пена для бритья Zollider Pro Sensitive

Отзыв о Пена для бритья Zollider Pro Sensitive:
Под впечатлением остался

29.05.2022

Достоинства

При средней цене показал отличные результаты.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь и я мнением от товара производителя Zollider. Покупаю уже давно. Попробовал всю линейку от бренда. Но разговор поведу более узко и расскажу почему я выбрал именно пену для чувствительной кожи Pro Sensitive.
Всегда маюсь проблемой раздражения после бритья. Кожа краснеет, потом появляются коросточки. Бррр! Поэтому подбираю только продукты для чувствительной кожи. Так вот у этой пены мне понравилось все. Во время бриться покрывает кожу плотно и станок по ней свободно перемещается нисколько не травмируя. Чувствуешь приятное увлажнение и легкое охлаждение в тех местах, где нанес пену. После бритья нет ощущения стянутости и, не дай Бог, раздражения.
Еще отмечу один весомый плюс в сторону пены от Zollider. Это ее цена. Если сравнивать с конкурентами от известных брендов, то она нисколько не хуже их, а стоит в разы меньше.
Один небольшой минус для меня это то, что купить эти средства можно только в Магните. И то не во всех, а только в Семейном и Косметике. Недавно жена сказал, что можно через приложение Магнит Доставка заказать, попробую.