Зубная паста Klatz Health Здоровье дёсен

Отзыв о Зубная паста Klatz Health Здоровье дёсен:
Моя любимица

01.07.2021

Достоинства

Освежает дыхание, приятный вкус, чистит хорошо.

Недостатки

Отзыв

Сегодня расскажу о своей любимой зубной пасте. Я всегда была в поисках лучших, много чего перепробовала. На данный момент моя любимица - это паста Клац Здоровье десен.
Расскажу почему. Сколько себя помню, столько у меня проблемы с деснами - они какие-то чувствительные, чуть что кровоточат и болят. В последний раз по рекомендации стоматолога купила эту пасту. Продается она в обычных гипермаркетах. Стоит около 200 рублей. Для нас это нормальная стоимость хорошей пасты, тем более объем приличный - 75 мл.
Содержимое легко выдавливается на щетку. При применении образуется довольно много пены, так что можно выдавливать совсем капельку. Аромат у пасты фруктовый с нотами корицы. Интересное такое сочетание. Вообще пасты Клац отличаются своей неординарностью вкусов.
Производитель не обещает чуда. Самые основные свойства паста выполняет - удаление налета, защита десен, укрепление эмали. Для меня важно, чтобы налет в течение дня не образовывался и не болели десна. С этим Клац справляется отлично. Ну а необычность вкусов - это приятный бонус.

Зубная паста Klatz Health Здоровье дёсен фото 1 Зубная паста Klatz Health Здоровье дёсен фото 2