Помада для губ Catrice Ultimate Stay Lipstick

Отзыв о Помада для губ Catrice Ultimate Stay Lipstick:
Отличная, матовая помада

27.03.2020

Достоинства

Аромат;
Оттенки;.

Недостатки

Цена;
Стойкость;.

Отзыв

Помады в матовом стиле набирают огромную популярность среди девушки. И ведь действительно матовые помады намного дольше держатся на губах, смотрятся весьма красиво и ярко. Но к сожалению, найти хорошую матовую помаду достаточно проблематично. Но мне все же удалось подобрать для себя хорошую помаду бренда «Catrice», я осталась от неё в восторге и разобрала, какие же в ней есть плюсы и минусы.
Цена на неё не самая бюджетная, но она того стоит, покупала я ее не дороже четырёхсот рублей. Так как фирма известная и популярная помады можно приобрести в любом магазине косметики, а также в интернет магазине со скидкой.
Упаковка у помады очень стильная, ничего лишнего и выглядит очень изящно. Помада с чёрным корпусом, в форме в виде пули идеально впишется в вашу косметичку. Также на роман имеется аккуратная, еле заметная надпись фирмы, а снизу наклейка с номером оттенка. Я для себя приобрела 150, который называется шоколадный поцелуй, но о нем подробно я расскажу чуть позже.
Объём помады три грамма, но мне ее хватило очень надолго, при частом использовании, мне кажется она вообще не заканчивается, а так хочется протестировать уже и другие оттенки. Сама помада выкручивается, механизм ни разу не заедал и не сломался, все очень легко и просто. Колпачек у помады также плотный, поэтому можно не переживать, что помада случайно откроется.
Первое, что замечаешь открыв помаду, это нереальный запах. Запах чего то вкусного, знакомого, возможно какого то мороженого. На губах потом ещё долго ощущаешь этот аромат, но он совсем не надоедает, а даже наоборот. Но самое главное, что вкуса никакого нет и за это огромный плюс производителю.
Я приобрела для себя помаду в 150 оттенке, несмотря на свой темно-коричневый цвет, он идеально подойдёт для повседневного макияжа, главное не переборщить при нанесение, ведь помада очень хорошо пигментирована. Но единственное, что мне не понравилось помада не матовая, а полуматовая, ведь все равно на губах можно заметить небольшой блеск. Но зато текстура у неё кремовая и совсем не сушит губы, а наоборот слегка их увлажняет.
Несмотря на свой яркий оттенок, помада не смотрится на губах вульгарно, а больше подходит к нюдовым цветам. Если пользоваться ей во время вечернего макияжа, она придаст губам некую изюминку, сделает их объёмнее и плотнее.
Помада достаточно стойкая, но все же не ультра стойкая, как заверяет нас производитель. На губах держится порядка трёх-четырёх часов, но вот приём пищи точно не выдержит и быстро исчезнет с губы.
Во время демакияжа ее легко убрать с губ обычной мицеллярной водой или специальными средством, проблем с этим нет.
Состав у неё самый обычный для помад такого формата, раздражения на губах не вызвала и это уже радует.
Вообщем, своей покупкой я осталась довольна. Хочу попробовать ещё, но только в других оттенках, ведь палитра у фирмы «Catrice» достаточно большая и яркая. Несмотря на свою маленькую стойкость для матовых помад, она очень даже неплохая, чего только стоит один аромат. Вообщем, ставлю твёрдые девять баллов из десяти и рекомендую.

Помада для губ Catrice Ultimate Stay Lipstick фото 1 Помада для губ Catrice Ultimate Stay Lipstick фото 2 Помада для губ Catrice Ultimate Stay Lipstick фото 3