Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB

Отзыв о Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB:
Отличная микроволновая печь

27.03.2020

Достоинства

Без поворотного стола, много разных функций, бесшумный режим.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В эксплуатации микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB у нас чуть больше года. Самым важным критерием выбора было отсутствие поворотного стола. На момент покупки, выбора особо не было, таких микроволновых печей было не много. Да и цены на такие микроволновки мягко скажем зашкаливали. А сейчас Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB стала ещё дороже. Но, не смотря на такую цену, печь очень удобная, в ней много разных функций. И вот некоторые из них:
1. Есть гриль.
2. Без поворотного стола. Так как его нет, можно ставить тарелки любой формы. Можно ставить несколько тарелок.
3. Бесшумный режим. Оказывается это очень нужная функция, потому что каждое нажатие на кнопки (кстати, они сенсорные) сопровождается звуком, иногда это надоедает. А у кого есть маленькие детки, тем особенно нужна такая функция, чтобы не шуметь, когда малыш спит.
4. Функция "Хрустящая корочка". Под неё в комплектации есть блюдо. Пробовали эту функцию, получилось вкусно, корочка у курочки была.
5. Очень много всяких разных режимов разморозки.
6. Дисплей. Когда микроволновка не используется, это просто часы. При работе отображается информация - выбранный режим и таймер обратного отсчёта времени.
7. Автоочистка. Удаление загрязнений с помощью пара. Ставим тарелку с водой, выбираем режим "автоочистка". По окончании программы, протираем сухой тряпкой изнутри.

Также в комплекте идёт решётка для гриля, подставка под блюдо, съёмная ручка для блюдо.
Все эти функции являются для меня достоинствами.

Также есть несколько недочетов:
1. При долгой работе запотевает дисплей.
2. После завершения программы, не заканчивает работу, какое то время продолжает работать вентилятор. В бесшумном режиме по началу когда она закончила разогрев было не понятно, но сейчас я научилась ориентироваться по звуку, он меняется.
3, Цена. Всё таки за такую цену можно купить приличный духовой шкаф.

Работой микроволновой печи Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB я очень довольна. Несмотря на высокую (для нас) стоймость, не пожалели что выбрали именно её. С главными функциями разогрев/разморозка, которыми в основном все пользуются, справляется на ура. Надеюсь прослужит нам ещё много лет.

Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB фото 1 Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 26321 MB фото 2