Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy

Отзыв о Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy:
Отличное крем-масло

27.03.2020

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Вызывает привыкание.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке для волос крем-масле от Garnier с маточным молоком и прополисом. Хочу отметить, что мне очень нравиться вся линейка данной продукции.

Пользуюсь я этим кремом для волос несколько лет. Мне очень нравиться, что волосы после нанесения крем-масла не магнитятся, легко укладываются. Так же расчесывать волосы стало намного легче, ведь они благодаря этому средству, перестали путаться. Волосы очень приятно трогать - они стали очень мягкими и послушными.

Ещё я обожаю когда пахнут волосы, а после этого крем-масла волосы пахнут восхитительно, можно его за этот аромат «приписать» к парфюмерным средствам)))

Продаётся крем-масло в бутылочке 200 мл. Расходуется средство очень экономно - такой бутылочки мне хватает примерно на месяца 3, и это с учёт того, что голову я мою через день.

Использую крем так: небольшое количество выдавливаю на руку, и равномерно распределяю на влажные волосы по всей длине, но наношу средство не от корней, а чуть ниже. Крем-масло не требует смывания.

В общем девочки, это крем-масло мне очень нравиться, я определенно могу его рекомендовать к использованию!

Спасибо за внимание и полезных покупок!

Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy фото 1 Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy фото 2