Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy

Отзыв о Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy:
Отлично питает волосы!

04.01.2021

Достоинства

Цена, экономичным расход, очень приятный аромат.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с Вами своей находкой, а именно укрепляющим крем-маслом для волос от Garnier. Я столкнулась с проблемой сухих волос во время беременности. Абсолютно изменилась структура волос, они стали сухими, обезвоженными и непослушными. Честно сказать, сразу побежала в проф магазин и купила распиаренное и дорогущее масло (производителя называть не буду), эффекта от которого не увидела вообще.. В очередной раз убедилась, что дороже - НЕ значит эффективнее. В итоге сменила полностью уход для волос, так как решила, что волос просто напросто привык к определенным средствам. Знакомая подруга посоветовала линейку garnier botanic therapy. Я приобрела шампунь и укрепляющее крем-масло (бальзама для волос не оказалось в магазине). Но, что я хочу сказать! Я всегда пользуюсь бальзамом, а в этот раз решила обойтись без него. Вымыв голову, просушив ее полотенцем, я нанесла на влажные волосы несмываемое крем-масло и ждала пока волосы высохнут естественным путём. И могу сказать, что результат просто огонь. Я давно не видела такого блеска на своих волосах! Спасибо большое garnier! Это моя находка!!
P. S. на фото волосы, высохшие естественным путём, без каких либо укладок.

Крем-масло для волос Garnier Botanic Therapy фото 1