Фильм "Видимость" (2015)

Фильм супер.

Игра актеров
Декорации
27.03.2020

Достоинства

Понравилось все.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать о фильме под названием "Видимость". Фильм очень хороший если не сказать больше, он мне очень понравился. Идет он примерно 2,5 часа, и сказать честно это время пролетает незаметно. Фильм приятно смотреть, он получился не нудный персонажи не докучают своим пресутствием. Несмотря на то что фильм снят в жанре "драма - детектив" в нем нет лишних соплей что опять таки является большим плюсом. Лично мое мнение что если в фильме уж через чур много соплей "что аж становится скольско" то такие фильмы я выключаю сразу и даже не досматриваю.
Главный герой фильма сразу вызывает симпатию и ему сразу хочется верить и сочувствовать ему. Радует еще и то что главных героев фильма режисер наделил мозгами это радует потому как в доброй половине современных фильмов явно ощущается отсутствие мозгов у всех героев. Что тоже крайне сказывается на ощущении от просмотра. А в фильме "Видимость" мозги у герое на месте как я уже и говорил поэтому фильм приятно смотреть первый раз и можно пересмотреть картину еще не один раз.
Также хотелось бы отметить и сценаристов которые тоже постарались на славу так как сюжет продуман очень детально до мелочей. Самое главное в фильме нет скачков от одного к другому, нет сюжетных дыр и нелепых персонажей вставленных просто от балды которые ни как не влияют на ход событий.
В общем подведу финальную черту: Фильм удался все качественно и четко. Рекомендую посмотреть всем не пожалеете. Спасибо за внимание!