Гель-бальзам Окопник 911

Отзыв о Гель-бальзам Окопник 911:
Отличное средство снимающее напряжение в спине

27.01.2021

Достоинства

Недорогой, быстро приносит облегчение.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с суставами беспокоят всех. Причем с течением времени, как мне кажется, эта болезнь только молодеет и молодеет. У многих коллег на работе, у многих знакомых есть проблемы с суставами. Кто-то жалуется, что суставы реагируют на погоду. Кто-то из-за сидячей работы жалуется на спину. В общем у всех разные причины поддерживать свои суставы. У меня работа сидячая, целый день за компьютером поэтому вечером бывает тяжко распрямиться, спина просто буквой ЗЮ, плюс ноет сильно.

Знакомая посоветовала купить какой-нибудь массажер не очень дорогой для кресла и гель для суставов. Насчет массажера еще думаю, а вот гель в аптеке посоветовали "Окопник" серии 911. Он вполне доступный по цене, я покупал тюбик 100 мл не дороже 100 рублей. По консистенции напоминает не очень густой крем.

Белого цвета, есть запах ментола. Гель достаточно быстро впитывается. Нравится, что он не липнет, не оставляет жирного блеска после нанесения. Но, самое главное, он помогает. Помогает справиться с ощущением дискомфорта и скованности в спине.

Поэтому, однозначно рекомендую.

Гель-бальзам Окопник 911 фото 1 Гель-бальзам Окопник 911 фото 2

Другие отзывы на Гель-бальзам Окопник 911

27.01.2021 20:33
После перелома ноги и хождения в гипсу полтора месяца мама столкнулась с другой проблемой. Теперь после костылей болела спина. Да и нога беспокоила периодически. Ей посоветовали Окопник Твинс Тэк. Его регулярное применение способствует уменьшению воспаления в суставах, спине, пояснице, а так же мышцах и связках. Комплекс эфирных входящих в состав геля успокаивает и согревает. Мама спину за месяц применения геля вылечила да и нога уже не болела.