Водоотталкивающая пропитка Twist универсальная

Отзыв о Водоотталкивающая пропитка Twist универсальная:
Защитит от влаги не только обувь.

28.03.2020

Достоинства

Защищает от влаги, снега и соли обувь и одежду, легко наносить, средство экономичное.

Недостатки

Отзыв

Универсальная водоотталкивающая пропитка Twist подходит для любых типов кожи, как гладкой так и с ворсом. Я покупаю её для защиты от влаги, снега и соли своих замшевых сапожек, ботинок и кроссовок из нубука (такая обувь более капризна и требует бережного отношения и особого ухода). Стоит Twist чуть более 200 рублей за 250 мл. Пользоваться пропиткой легко и удобно, нужно просто распылить её из баллона на чистую и сухую обувь с расстояния 20-25 см. Средство действительно работает. Что б в этом убедится, достаточно плеснуть воды на обработанный пропиткой ботинок и та просто скатится с него.
Этой зимой мы опробовали пропитку на текстиле. Купили мужу пуховик, а он оказывается боится мокрого снега и дождя. Что б пуховик не промокал, решили обработать её водоотталкивающей пропиткой Twist и она отлично справилась.
Расходуется Twist достаточно экономно, баллона хватает надолго. Купить пропитку можно в супермаркетах и в магазинах торгующих обувью. Twist защищает любую обувь круглый год. И не только обувь! Пользуюсь этим средством не первый год и вполне довольна.

Водоотталкивающая пропитка Twist универсальная фото 1