Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг

Отзыв о Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг:
Личный эксперимент! Фото прилагаю!)))

28.03.2020

Достоинства

Прекрасный по качеству порошок, приятный аромат после стирки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девушки, добрый день всем! Думаю, отзыв будет полезен всем, но в большей степени, конечно, для хозяюшек. Поговорим сегодня о порошке для стирки. Мой отзыв будет о порошке "Миф" (для цветного) "Свежий цвет" 6кг.
Начнем традиционно с самой упаковки. Она мягкая, сверху имеется удобная "ручка". По поводу этой ручки хотелось бы поговорить отдельно. Вес данной упаковки достаточно внушительный. Лучше ее нести перед собой, обхватив одной рукой примерно за середину или нижнюю часть. Чтобы было понятно - приведу пример: вот как несете маленького ребенка, примерно так и держать эту упаковку. Ради эксперимента и, признаюсь, из любопытства, на свой страх и риск решила попробовать нести за ручку. Она изрядно "разлохматилась", но не порвалась! Все же вам так делать не рекомендую во избежание разрыва упаковки и, соответственно, потери ее содержимого. Я донесла за ручку порошок из магазина до соседнего дома, это примерно минут 5 ходьбы. Фото я прилагаю к отзыву, можете оценить. Все же из такого эксперимента могу сделать вывод, что упаковка достаточно прочная.
Данный порошок подходит для стирки в машинке, для цветного белья.
Упаковка на 6кг. По информации от производителя этого хватает (в среднем) на 40 стирок.
По качеству самого порошка - я довольна. Беру не первый раз. Приятный аромат вещей после стирки.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг фото 1 Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг фото 2 Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг фото 3 Порошок "Миф" для цветного Свежий цвет 6кг фото 4