GRAYMELIN MY LIFE CUSHION TINT LIP & CHEEK

Отзыв о GRAYMELIN MY LIFE CUSHION TINT LIP & CHEEK:
Это что-то невероятное!

28.03.2020

Достоинства

- Эффект
- Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброе утро и хорошего дня! Сегодня я поделюсь с вами, дорогие ребята, опытом пользования и вообще мнением о таком косметическом средстве, как "GRAYMELIN MY LIFE CUSHION TINT LIP & CHEEK". На самом деле это средство можно использовать в двух случаях, как румяна или же, как жидкий хайлайтер. Но я более часто использовала в качестве румян, все же.
Решила приобрести данные румяна достаточно давно, около полугода назад. Покупала на ярмарке косметики, сначала подумала, что оно совсем плохое, потому что все-таки покупала не в натуральном косметическом магазине. Но оказалось совсем не так. После того, как я купила данное средство, то на следующий день сразу же решила его опробовать и посмотреть, за что я отдала деньги.
И вот, уже полгода я пользуюсь одними и теми же румянами и абсолютно ни на что не жалуюсь, мне все нравится и скорей всего, я буду пользоваться именно такими.
Всем хочу посоветовать, потому что средство довольно универсальное, не придется тратить деньги на достаточно дорогой хайлайтер!