Тинт для губ и щек  Cheek & Lip Tinge Vipera

Тинт для губ и щек Cheek & Lip Tinge Vipera отзывы

06.07.2023

Качественный тинт, цвет очень нравится и долго не съедается.

Достоинства: Стойки продукт Приятно пахнет Красивый яркий цвет Можно использовать как подложку под тени Удобной апликотр.

Недостатки: Слишком быстро застывает, иногда не успеваю растушевать.

Отзыв: Купила тинт по совету подружки. Теперь мой любимый тинт! Цвет очень нравиться, хорошо распределяется по губам, не пятнит. Ношу целый день не обновляя, очень стойки продукт. В качестве румян тоже работает отлично, лицо становиться свежим. Ещё наношу в качестве теней на глаза, смотрится красиво. Всём советую!

10.12.2020

Оригинально и модно

Достоинства: Красивый и стойкий.

Отзыв: Когда много работаю и знаю, что времени на то, чтобы поправить макияж нет, то использую стойкую косметику. На работу стараюсь не слишком ярко краситься, в отличие от вечера, так что допускаю натуральность и естественность. Как раз именно с этими требованиями прекрасно справляется Vipera Cheek & Lip Tinge Тинт для губ и щек, который был куплен за 300 рублей. Сперва глянула и не поняла, что передо мной тинт, по оформлению точно напоминает лак для ногтей: прозрачный стеклянный флакон с кисточ… Читать далее

Отзывы на Тинт для губ и щек Cheek & Lip Tinge Vipera в категории Косметика и Парфюмерия.