Сериал "Наша доктор" (2020)

Отзыв о Сериал "Наша доктор" (2020):
Очень увлекательный сериал

Игра актеров
Декорации
28.03.2020

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Наша доктор» - этот сериал, на который я случайно наткнулась на канале YouTube. Сериал ТРК Украина, но на русском языке. Включила и меня затянуло. Все 4 серии - я посмотрела в миг. Даже не поняла, как всё быстро так закончилась.
Сериал «Наша доктор» - новинка 2020 года. Сюжет не банальный, очень интересный. Прекрасно рассказывается о жизни врачей. Показаны кабинеты клиники, обстановка, костюмы, персонал, операции… Медицинские моменты отлично рассмотрены.
Также домашняя обстановка в квартирах главных героев. Уделили внимание мелочам: обстановке, технике, картинам.
Главная героиня сделала ошибку. И как же жестоко поплатилась за неё. В сериале очень много моментов несправедливости. Ситуации взаимоотношений между людьми. Интриг, подлости и предательства.
Честно, бывали моменты, когда я готова была зарыдать. Очень хотелось вступиться за главную героиню.
Сериал начинается не очень интересно. Но потом появляется главный герой Данила Дунаев… И я понимаю, что буду смотреть этот сериал в любом случае, хотя смотреть через силу и не пришлось события сериала очень сильно завертелись и закрутились.
Рекомендую.