Крем для ног Весна Фрутамин с апельсином

Отзыв о Крем для ног Весна Фрутамин с апельсином:
Нравится

30.03.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

После мытья ног я стараюсь наносить крем. Поскольку кожа ступней теряет часть влаги и становится сухой и грубой я использую смягчающее средство. За ногами должен быть такой же уход, как и за другими частями тела. Особенно это следует делать в летний период. Мы все ходим в открытой обуви. Ступни начинают грубеть. Данный крем отлично смягчает кожу. Я наношу его на чистые ноги каждый день. Средство приятно пахнет. Крем отлично впитывается и не делает кожу жирной. Ступни с течением времени становятся мягкими. Кожа перестает грубеть. Сухость исчезает. Средство подойдет и как расслабляющая и для массажа. В состав входит много полезных веществ, например, вазелиновое масло, экстракты фруктов и прочее. Дизайн упаковки привлекает внимание. Приятный, оранжевый цвет положительно действует на человека. Стоимость крема составляет в среднем 50 рублей. За такие деньги мы получает превосходное качество. производство - Япония. В целом крем отлично справляется со своей задачей. Рекомендую к использованию.