Крем для ног Herbion увлажняющий с маслом Какао и гелем Алоэ Вера

Крем для ног Herbion увлажняющий с маслом Какао и гелем Алоэ Вера отзывы

11.06.2024

Прекрасный крем для ног

Отзыв: Больше месяца назад в аптеке увидела недорогой крем для ног от Хербион. В составе масло какао, масло мяты, масло виноградных косточек и алоэ. Теперь просто счстлива, что купила новинку. Крем жирненький, отлично питает и увлажняет кожу. Отлично впитывается. Кожа на ногах стала выглядеть здоровой и ухоженной. Мои ножки счастливы.

09.06.2024

Чудесный крем для ног - прекрасно смягчает и увлажняет

Достоинства: Смягчает пяточки Прекрасно питает и увлажняет Плотная текстура, приятно использовать Освежает Большой объем Доступная цена.

Отзыв: Крем для ног Herbion с маслом Какао, гелем Алоэ Вера и маслами Мяты и Виноградных косточек - это просто великолепное средство по уходу за кожей ног и ступней, и по очень доступной цене! Я искала такой крем несколько лет, перепробовала огромное количество разнообразных средств от множества производителей, но ничего меня не устраивало. Ранее мне очень нравился крем для ног Neutrogena, но сейчас он практически исчез, и мне очень долго не удавалось найти ему достойную замену. И вот теперь я могу… Читать далее

Отзывы на Крем для ног Herbion увлажняющий с маслом Какао и гелем Алоэ Вера в категории Косметика и Парфюмерия.