Крем для ног Herbion увлажняющий с маслом Какао и гелем Алоэ Вера

Отзыв о Крем для ног Herbion увлажняющий с маслом Какао и гелем Алоэ Вера:
Чудесный крем для ног - прекрасно смягчает и увлажняет

09.06.2024

Достоинства

Смягчает пяточки
Прекрасно питает и увлажняет
Плотная текстура, приятно использовать
Освежает
Большой объем
Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Крем для ног Herbion с маслом Какао, гелем Алоэ Вера и маслами Мяты и Виноградных косточек - это просто великолепное средство по уходу за кожей ног и ступней, и по очень доступной цене! Я искала такой крем несколько лет, перепробовала огромное количество разнообразных средств от множества производителей, но ничего меня не устраивало. Ранее мне очень нравился крем для ног Neutrogena, но сейчас он практически исчез, и мне очень долго не удавалось найти ему достойную замену. И вот теперь я могу сказать, что нашла!!! Да, крем для ног Herbion прекрасно питает, смягчает и увлажняет мои ножки и пяточки, делает кожу очень нежной, а кроме того, еще и освежает ее. Видимо, за счет масла мяты крем оказывает легкий охлаждающий эффект, и мои ножки после каждого применения этого чудесного крема снова готовы много двигаться, ходить, бегать, прыгать и танцевать! Крем продается в аптеках, стоит 230 рублей - и хватает его более, чем на 2 месяца ежедневного использования! Одним словом, я всем рекомендую этот потрясающий крем для ног - уверена, он вам очень понравится!