Пилинг ARAVIA Professional Пилинг-гель ANY-Time Control

Отзыв о Пилинг ARAVIA Professional Пилинг-гель ANY-Time Control:
Отличный пилинг.

28.03.2020

Достоинства

Очищает кожу, сужает поры, улучшает состояние кожи.

Недостатки

Отзыв

По совету косметолога приобрела этот пилинг-гель в домашний уход. Мой косметолог работает только на марке Аравия и очень ей доволен, поэтому с удовольствием приобрела некоторые средства этой марки и в домашний уход.
Гель надо наносить на очищенную кожу, после чего оставить его на 1-10 минуту в зависимости от самой кожи (точнее от ее чувствительности) и от ожидаемого эффекта. Так как кожа у меня плотная. склонная к жирности и расширенным порам, я оставляю его на 10 минут, после чего смываю его и наношу гель-нейтрализатор на кожу.
Процедуры провожу раз в неделю, для моей кожи этого достаточно. В результате применения получаю очищенную от черных точек кожу, поры сужаются, а мелкие морщинки становятся менее заметны. Гель дает потрясающий эффект за небольшие деньги.

Пилинг ARAVIA Professional Пилинг-гель ANY-Time Control фото 1 Пилинг ARAVIA Professional Пилинг-гель ANY-Time Control фото 2 Пилинг ARAVIA Professional Пилинг-гель ANY-Time Control фото 3

28.03.2020 16:23
Просто отличный пилинг из потрясающей, лучшей профессиональной косметики для лица Аравия, прекрасно очищает и сужает поры, пользуюсь им по рекомендации косметолога.