Энзимная пилинг-пудра для умывания с вит.С Aravia Professional Glow-C Enzyme Powder отзывы

1 отзыв
02.02.2021

Глубокое очищение

Достоинства: Удобный флакон, эффективно и глубоко очищает, хватает на долго, стоимость 750р.

Недостатки: Приходится заказывать, в магазине и в аптеке не нахожу.

Отзыв: Моя мама знает, как люблю я всякие умывалки, маски, гели, масла и прочий уход для лица. Поэтому, она сделала мне подарок, среди которого была эта супер -классная пилинг-пудра-умывалка) Позже по окончанию я покупала его сама, это однозначно мой фаворит на все времена) Вообще, с продукцией Aravia раньше я не была знакома, как выяснилось, моя мама тоже взяла его рандомно, доверилась отзывам, так сказать. Итак, объём этого чуда 150мг, хватает на долго, я пользуюсь им раза 3 в неделю, мне этого доста… Читать далее

Отзывы на Энзимная пилинг-пудра для умывания с вит.С Aravia Professional Glow-C Enzyme Powder в категории Косметика и Парфюмерия.