MAYBELLINE BROW PRECISE FIBER VOLUMIZING MASCARA

Отзыв о MAYBELLINE BROW PRECISE FIBER VOLUMIZING MASCARA:
Просто супер!

28.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать и поделиться своим мнением о таком косметическом средстве для бровей, как "MAYBELLINE BROW PRECISE FIBER VOLUMIZING MASCARA 05 MEDIUM BROWN".
Достаточно хорошее средство, за которое вам не стоит отдавать огромные деньги, потому что оно стоит всего четыреста рублей и прослужит вам очень долгое время вашей драгоценной жизни.
Наткнулась на такое средство в интернете, просто листала, искала чего-нибудь новенькое. И вот что подумала, у меня ведь совсем нет средств для бровей, хотя брови - это достаточно важная деталь всей вашей мимики и макияжа, они украшают и предают вашему личику дополнительную красоту.
После покупки данного средства я срезу же решила его опробовать на себе. И вот, наконец-то решилась на эту процедуру. Я просто очень сильно восхитилась, какой прекрасный тон и дополнения вводят в весь ваш образ брови. Это было поразительно.
Всем советую приобрести данное средство, я уверена, после покупки вы ни разу не пожалеете!